Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "ГЕОТЕК" реализует инвестиционную программу 2023 года.

Генеральный директор АО "ГЕОТЕК" Сергей Сучков совершил рабочую поездку на объекты компании в Волгоградской области, где было представлено новое производственное оборудование, закупленное в рамках реализации инвестиционной программы 2023 года.
В частности, в ходе посещения полевого лагеря сейсморазведочной партии в Волгоградской области, которая выполняет полевые сейсморазведочные работы МОГТ 3D, была представлена отечественная колесная техника, новые мобильные производственные и бытовые помещения.
Работы на объектах в Волгоградской области успешно выполнены силами Оренбургского филиала компании, в том числе благодаря реализации инвестпрограммы. Реализация проекта осложнялась наличием многочисленных фермерских хозяйств, однако благодаря работе коллектива сейсмологической партии и эффективному взаимодействию с землепользователями, производственные работы были максимально синхронизированы с текущими сельскохозяйственными работами, что позволило выполнить проекты на высоком профессиональном уровне в соответствии с утвержденным календарным планом.

Теги: ГЕОТЕК