Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ГЕОТЕК успешно проводит подготовительные работы к зимнему сезону.

Производственные подразделения "Тюменнефтегеофизики" проводят ремонтно-восстановительные работы для подготовки к предстоящему зимнему полевому сезону 2021-2022 гг.
Досрочный завоз необходимых запасных частей, материалов и оборудования в сейсморазведочные партии №5 и №17 позволил начать подготовительные работы в запланированные сроки. Одновременно представители Заказчика ООО "РН-Уватнефтегаз" организовали внеплановый аудит, в результате которого был отмечен высокий уровень организации проводимых работ. СП-5 и СП-17 набрали высокие темпы работ, отклонений от утвержденных графиков не возникает. Настроение в коллективе позитивное, все с нетерпением ждут начала нового полевого сезона.
В сейсморазведочной партии №12 в настоящее время параллельно проходят два процесса: мобилизация ресурсов на территорию Западно-Лугинецкого месторождения и ремонтные работы на временной площадке Южно-Черемшанского месторождения. До начала полевого сезона коллективу СП-12 предстоит проделать колоссальную работу: завершающаяся мобилизация осложнена ограничением сроков навигации по малым рекам Томской области и ведется из трех мест. Вместимость судов, задействованных на работах, ограничена, по ходу движения требуется оперативная перезагрузка ресурсов с больших барж на более мелкие.

Теги: ГЕОТЕК