Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Объекты ООО "Газпром добыча Оренбург" готовы к эксплуатации в осенне-зимний период.

Рабочая группа специалистов ПАО "Газпром", ООО "Газпром газнадзор" и ООО "Газпром газобезопасность" провела проверку выполнения мероприятий по подготовке объектов ООО "Газпром добыча Оренбург" к эксплуатации в осенне-зимний период.
Состоялась встреча участников рабочей группы с руководством и специалистами предприятия, изучение рабочей документации, обсуждение вопросов подготовки к зиме. Комиссия побывала на объектах газопромыслового управления, управления по эксплуатации соединительных продуктопроводов, управления материально-технического снабжения и комплектации и управления связи.
На установке комплексной подготовки газа № 9 рабочая группа провела оценку действий оперативного персонала и оперативных формирований в ходе учебно-тренировочного занятия по ликвидации условной аварии. Специалисты также ознакомились с ходом реконструкции дожимной компрессорной станции № 2 и факельных и дренажных систем на установке комплексной подготовки газа № 2.
Группа экспертов подтвердила готовность объектов Общества к работе в период низких температур и возможность обеспечить добычу газа в плановых объемах в период пикового потребления газа. Подписан акт проверки.

Теги: Газпром добыча Оренбург