Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Газпромнефть-Хантос" открыл автозаправочные станции на нефтепромысле.

"Газпромнефть-Хантос" открыл две современные АЗС на Южно-Приобском месторождении. Заправлять технику здесь смогут работники компании и подрядных организаций.
На контейнерных автозаправочных станциях установлены двухкамерные резервуары для хранения нефтепродуктов объемом 35 тонн каждый. Бензин АИ-92 и дизельное топливо поставляются напрямую с Омского нефтеперерабатывающего завода "Газпром нефти", что гарантирует контроль качества на всех этапах – от отгрузки с завода до раздаточной колонки. Все топливные операции на АЗС отслеживаются с помощью цифровых датчиков. Одновременно на этих станциях могут заправляться до 12 автомобилей.
"Южно-Приобское месторождение – крупный актив с масштабной производственной программой, где ведутся строительные работы и трудится большое количество людей. Запуск сети АЗС, продуманная внутрипромысловая логистика и оперативные поставки качественных нефтепродуктов позволят оптимизировать транспортные затраты подрядных организаций и повысить уровень промышленной безопасности".

Теги: Газпромнефть, Газпром нефть