Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Сибирская Сервисная Компания заняла первую строку в списке победителей премии Первого Бурового Портала.

АО "Сибирская Сервисная Компания" возглавило список победителей ежегодной премии "Лучший работодатель среди буровых компаний-2023" Первого Бурового Портала. Также компания отмечена дипломами первой степени в номинациях "Поддержка трудовых династий" и "Условия труда и репутация".
Оргкомитет премии дал высокую оценку деятельности АО "ССК" на основе анализа данных 63 буровых компаний, занимающихся строительством и реконструкцией нефтяных и газовых скважин (в том числе с зарезкой боковых стволов) на территории России. К основной части премии было допущено 40 организаций, среди которых и проходил выбор лучших работодателей.
Традиционно победители определялись путем голосования на официальном сайте премии. Номинанты на пути к финалу оценивались по таким критериям, как количество упоминаний в СМИ, действия участников в отношении трудовых династий, отношения в коллективе, условия труда (новизна, работоспособность оборудования), социальная поддержка, уровень зарплаты и ряду других.
В этом году в рамках открытого голосования на всех этапах премии было получено свыше 230 тысяч голосов от работников нефтегазовой отрасли и членов их семей. Мероприятие вызвало большой интерес и у работодателей, и у самих работников.
Организаторы премии отмечают, что улучшение условий труда и качества работы возможно только при двустороннем диалоге, сравнительной оценке собственных условий труда и получении обратной связи от большого количества людей.

Теги: Сибирская Сервисная Компания