Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ" – лучший работодатель среди буровых компаний – 2023 года.

Компания "НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ" стала победителем ежегодной премии "Лучший работодатель среди буровых компаний – 2023" второй год подряд. Организатором премии выступает информационно-консалтинговое агентство "Первый Буровой Портал". На сегодняшний день премия – крупнейшее мероприятие по оценке работодателей отрасли бурения нефтяных и газовых скважин России. В этом году в конкурсных состязаниях участвовали 63 буровые компании, в 2022 году – 44 компании.
Оргкомитет провел комплексную оценку конкурсантов, их деловой репутации и имиджа. На заключительных этапах буровые компании оценивались по отзывам сотрудников, раскрывающим те или иные преимущества конкретного работодателя, а также выполняли специальные задания, демонстрирующие компетенции команды и характеристики корпоративной культуры в том числе в области взаимодействия с потенциальным соискателем.
Первый Буровой Портал: "В этом году в рамках открытого голосования на всех этапах Премии было получено более 230-ти тысяч голосов от работников нефтегазовой отрасли и членов их семей. Ежедневно официальную страницу Премии посещало от 18 до 23 тысяч человек. Эти факты свидетельствуют о том, что мероприятие вызвало большой интерес и у работодателей, и у самих работников".
По итогам конкурса НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ вошла в ТОП-4 лучших работодателей, а также была удостоена награды в номинациях "Единство и корпоративный дух" и "Всеобщее признание". "Всеобщее признание" – это специальная номинация для организации, которая набрала больше всех голосов на всех этапах публичного голосования. Победу в номинации "Единство и корпоративный дух" НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ одержала, продемонстрировав всеобщую вовлеченность персонала в процесс выбора лучшего работодателя. Так из более чем 230 конкурсных эссе, поступивших на рассмотрение оргкомитета, сотрудники НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ написали 131.
Напомним, что НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ становится лучшим работодателем среди буровых компаний второй год подряд.
Вадим Бычков, исполнительный директор НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ: "Как работодатель, мы всегда выступаем за максимально честные и прозрачные отношения с сотрудниками. Мы понимаем, чтобы предъявлять высокие требования к персоналу, нужно в полном объеме выполнять собственные обязательства и вкладывать в команду, технологии, развитие. Активная позиция наших сотрудников в ходе голосования и высокие оценки профессионального сообщества говорят о том, что мы выбрали правильную стратегию. И я от всей души хочу поблагодарить нашу команду за труд, за поддержку и активность. Это ваша победа, коллеги, поздравляю!".

Теги: НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ