Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Тюменская нефтесервисная компания будет проводить ремонт скважин в Египте.

Заключение договора между компанией "Ойл Тэк" и Access Middle East Oil Services и F&M стало стартом экспортирования нефтесервисных услуг в Египет
Тюменская компания "Ойл Тэк" заключила договор на оказание услуг во время международной выставки Egypt Petroleum Show (EGYPS) в Египте. Об этом сообщили в среду в информационном центре правительства Тюменской области.
"Нефтесервисная компания из Тюменской области "Ойл Тэк" заключила договор на оказание услуг во время международной выставки EGYPS в Каире", - говорится в сообщении.
Как пояснил замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, подписан договор на оказание услуг между тюменской компанией "Ойл Тэк" и египетскими Access Middle East Oil Services и F&M, входящими в консорциум добывающих компаний.
В пресс-службе департамента инвестполитики региона уточнили, что заключение договора стало стартом экспортирования тюменских нефтесервисных услуг в Египет.
Выставка EGYPS в этом году собрала 32 тыс. участников из разных стран.
В программе визита делегации Тюменской области были встречи с представителями министерств Арабской Республики Египет, b2b переговоры, а также посещение крупнейшего нефтегазового и энергетического шоу Египта, Северной Африки и Средиземноморья - международной выставки EGYPS. В составе тюменской делегации компании: "Ойл Тэк", "Неомаш", "Сиббурмаш", "Интех", "Тюмень прибор", "СГТ".

Теги: СибБурМаш, Ойл Тэк, Тюменская нефтесервисная компания