Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Росгеология" направит 845 млн руб на закупку оборудования для морской сейсморазведки.

"Росгеология" объявила тендер на поставки геофизического оборудования для морской сейсморазведки 2D/3D стоимостью почти 844,6 миллиона рублей, следует из материалов реестра закупок.
В перечень закупок, согласно техническому заданию, входит набортное оборудование, забортное оборудование, а также инструменты и приспособления. Максимальная цена договора составляет 844,596 миллиона рублей. Подведение итогов тендера запланировано на 7 сентября.
Заказчик, которым выступает "Росгеология", будет производить поэтапное авансирование поставщика на протяжении трех лет: с 2022 по 2024 год. Так, в текущем году компания готова заплатить до 116,5 миллиона рублей, в последующие два года - по 122 миллиона рублей. Товар будет поставляться по календарному плану-графику.
В марте, "Росгеология" сообщала, что правительство России внесет в уставный капитал компании 12 миллиардов рублей в 2022-2024 годах, по 4 миллиарда ежегодно. Целью предоставления средств в документе было названо приобретение средств для геологоразведки.
"Росгеология" - многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой. 100% акций компании находятся в собственности государства.

Теги: Росгеология