Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Назначен заместитель главного инженера АО "Сахатранснефтегаз".

В Управлении газораспределительных сетей АО "Сахатранснефтегаз" произошли кадровые изменения – главный инженер УГРС Петр Данилов назначен заместителем главного инженера компании, а новым главным инженером УГРС назначен Михаил Иванов. До этого он работал замначальника УГРС. Об этом сообщил в своем Instagram-аккаунте генеральный директор Алексей Колодезников.
Петр Данилов переходит в исполнительную дирекцию заместителем главного инженера. Он прошел длинный трудовой путь в предприятии непосредственно с районного уровня до уровня главного инженера одного из ключевых подразделений компании, сообщил генеральный директор. "Сейчас его зона ответственности в разы повышается. Уверен, что его опыт работы в Вилюйском эксплуатационном участке и УГРС позволит усилить работу компании", – отметил Алексей Колодезников.
Михаил Иванов работает в структурах компании с 2006 года. "Он вырос внутри предприятия и это логичное продолжение профессиональной карьеры. В этом году персоналу управления предстоит выполнить много задач по реализации программы социальной газификации", – добавил руководитель компании.
Алексей Колодезников подчеркнул, что у специалистов компании высокие компетенции. "В это непростое время наше предприятие стабильно функционирует и обеспечивает газом жителей республики. Кроме этого, наше предприятие выступает за трудоустройство местных кадров, ратует за карьерный рост внутри компании и много лет участвует в проекте "Местные кадры в промышленность". "Сахатранснефтегаз" – это кузница кадров газовой промышленности республики, где молодые специалисты получают уникальный трудовой опыт, развиваются и становятся профессионалами своего дела", – отметил генеральный директор.
Теги: Сахатранснефтегаз