Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Поставки оборудования EKF на предприятия топливно-энергетического комплекса в 2021 году.

EKF продолжает обеспечивать надёжным электрооборудованием ключевые отрасли российской промышленности. Серьёзную долю в отгрузках занимают предприятия нефтегазового комплекса. Так в 2021 году в сотрудничестве с подрядными организациями мы значительно увеличили реализацию продукции в ПАО "Газпром". Ниже рассмотрены наиболее знаковые проекты.
Омский НПЗ
EKF участвует в масштабной модернизации завода, предоставляя продукцию как для обеспечения строительства, так и для технологических процессов. Среди поставок молниезащита, шкафы управления, сварочные шкафы, автоматические выключатели модульные и в литом корпусе, корпуса шкафов, изделия для электромонтажа.
Московский НПЗ
Ещё один перерабатывающий актив, который обновляет компания "Газпром нефть" и где востребовано оборудование российского производства. На заводе используются наши автоматические выключатели ВА-99 и ВА-99ML, измерительные приборы, трансформаторы тока. Электрические шкафы EKF на 1600 А установлены на комплексе глубокой переработки нефти (КГПН).
"Газпромнефть-Хантос"
На месторождения Нефтеюганска поставлена полная комплектация для распределительных щитов: корпуса шкафов ЩМП, автоматические модульные выключатели PROxima, автоматические выключатели в литом корпусе ВА-99 до 630 А с дистанционным управлением, изделия для электромонтажа и элементы комплектации шкафов. В Тюменской области реализована продукциям для ремонтов оборудования для добычи нефти.
"Газпром бурение"
На предприятие в Новосибирске EKF поставляет весь спектр продукции для ввода и распределения электроэнергии, а также энергосбережения. Щиты управления оборудованием магистральных трубопроводов, корпуса шкафов, автоматические выключатели модульные и в литом корпусе, изделия для электромонтажа, светосигнальная и пускорегулирующая арматура, кабель-каналы, силовые разъёмы, измерительные приборы и трансформаторы тока — вот лишь часть реализованного ассортимента.
"Газпром трансгаз Волгоград"
Наша продукция прошла опытно-промышленные испытания и применяется на объектах компании. Поставляемые группы продукции: щиты управления, корпуса шкафов ЩМП с монтажными материалами, автоматические выключатели, светосигнальная арматура и переключатели, пускорегулирующая аппаратура, фотореле с выносными датчиками, изделия для электромонтажа.
"Афипэлектрогаз"
Продукция EKF установлена в блочно-комплектных устройствах электроснабжения типа БКЭС-ЭГ, комплектных трансформаторных подстанций (КТП). Предприятием используются наши автоматические выключатели модульные и в литом корпусе, светосигнальная арматура, интерфейсные реле, изделия для электромонтажа.
Компании топливно-энергетического комплекса — это одно из направлений деятельности EKF. Мы предлагаем энергоэффективные решения для различных отраслей. Продукция соответствует ГОСТу и способствует бесперебойной работе предприятий.
Теги: Газпром, EKF