Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Первая партия новой спецтехники поступила на баланс "Нафтагаз-Сервиса".


Первые восемь автокранов "Челябинец" грузоподъёмностью 50 и 25 т поступили на баланс "Нафтагаз-Сервиса" в рамках поставки техники, запланированной на первый квартал 2022 года на общую сумму 230 миллионов рублей. В нее входят еще 2 автокрана, 4 цементировочных агрегата на базе КАМАЗ-43118, 5 седельных тягачей КАМАЗ 43118, 5 бортовых полуприцепов грузоподъёмностью 20 т, КАМАЗ с краново-манипуляторной установкой ИМ-20, вахтовый автобус.
Постоянное приобретение нового автотранспорта позволяет держать средний возраст спецтехники на уровне менее 3 лет. "Нафтагаз-Сервис" имеет один из самых молодых и эффективных автопарков среди сервисных компаний в регионах присутствия. Новая техника реже требует ремонта и не находится в простое, что позволяет оперативно отрабатывать задачи заказчиков.
"Нафтагаз-Сервис" в ЯНАО является одним из крупнейших предприятий по оказанию вышкомонтажных услуг для строительства нефтяных и газовых скважин, включая строительство зимников. Оно обеспечено 5 вышкомонтажными бригадами, грузоперевозящей техникой (от 20 до 40 т), автокрановой техникой (от 25 до 50), специальной и прочей техникой (ППУ, ЦА, автоцистерны и пр.). Имеет Сертификат соответствия менеджмента качества и располагает производственной базой – 22 000 м2 в г. Ноябрьск. Общая численность сотрудников 479 человек (рост за год на 30%).
Теги: Нафтагаз