Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"НафтаГаз" расширяет деятельность "НГ-Сервис".


"Нафтагаз-Сервис" в ЯНАО является одним из крупнейших предприятий по оказанию вышкомонтажных услуг для строительства нефтяных и газовых скважин.
Почти 120 млн руб. вложила группа компаний "НафтаГаз" в развитие своего дочернего общества "НафтаГаз-Сервис" в 2020 г. За 5 лет в оснащение предприятия инвестировано более 430 млн руб., сообщили Neftegaz.RU в компании.
"НГ-Сервис" образовано в 2017 г. в связи с расширением производственной программы "НГ-Бурения", которое столкнулось с дефицитом необходимого количества и качества услуг на рынке субподрядных организаций.
Сегодня "Нафтагаз-Сервис" объединил в своих рядах опытных профессионалов для оперативного решения поставленных задач заказчиков в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах, Красноярском крае, Тюменской и Томской областях.
"НГ-Сервис" оказывает полный комплекс вышкомонтажных услуг, обеспеченный 4 вышкомонтажными бригадами, 3 бригадами по передвижкам буровых установок, грузоперевозящей техникой (от 20 до 40 т – 33 ед.), автокрановой техникой (от 25 до 50 т – 14 ед.), специальной и прочей техникой (ППУ, ЦА, автоцистерны и пр. – 33 ед.)
Средний возраст автотранспорта – менее 3 лет.
Предприятие имеет Сертификат соответствия менеджмента качества и располагает производственной базой – 22 000 м2 в г. Ноябрьск (ЯНАО).
Общая численность сотрудников - 374 человека.
Как отметили в компании, "Нафтагаз-Сервис" в ЯНАО является одним из крупнейших предприятий по оказанию вышкомонтажных услуг для строительства нефтяных и газовых скважин. В перспективе планируется вдвое увеличить численность бригад.
Коме того, идет расширение оказываемых сервисных услуг, в том числе по строительству "зимников" под ключ.
Теги: Нафтагаз