Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Завод СПЕЦКАБЕЛЬ представил продукцию на международной выставке.

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ показал огнестойкие кабельные линии и кабели СКАБ-С на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2021.
XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "Рос-Газ-Экспо" прошла в Санкт-Петербурге 5–8 октября.
Завод "Спецкабель" принял участие в мероприятии. Посетителям стенда была представлена кабельно-проводниковая продукция для нефтегазовой сферы, в частности, универсальные кабели для КИПиА, выпускаемые под товарным знаком СКАБ®, и огнестойкие кабельные линии, выпускаемые под товарным знаком СПЕЦКАБЛАЙН®.
Помимо этого, сотрудники предприятия продемонстрировали новую серию кабелей СКАБ-С. Кабели выполняют широкий спектр задач – от питания до передачи сигналов по промышленным протоколам. Они используются в различных условиях применения, в частности, подходят для прокладки в вечной мерзлоте. Кабели решают конкретные задачи на нефтегазовых и сложных промышленных объектах, имеют множество вариантов исполнения и возможность их комбинирования. Новая продукция компании вызвала большой интерес посетителей.
Сотрудники "Спецкабеля" проконсультировали гостей выставки по вопросам приобретения, монтажа и эксплуатации кабелей СКАБ-С и другой продукции. Партнеры получили полную подборку каталогов.
Благодарим организаторов выставки "Рос-Газ-Экспо" и предлагаем посмотреть видеоотчет об участии "Спецкабеля" в мероприятии.
Теги: СПЕЦКАБЕЛЬ