Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Газпром газораспределение Нальчик" подвел итоги работы по техническому обслуживанию газового оборудования в 2020 году (Кабардино-Балкария).

Специалистами компании проведено техническое обслуживание газового оборудования в квартирах и частных домовладениях более 112 000 абонентов Кабардино-Балкарской Республики.
"Проводимый комплекс мероприятий по обеспечению безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, усилению профилактической и информационно-разъяснительной работы, позволил нам, не смотря на пандемию, по итогам года увеличить показатель исполнения договоров ТО ВДГО/ВКГО на 5,8% в сравнении с предыдущим аналогичным периодом. В то же время компания направляет все силы для достижения 100% заключения и, главное, качественного исполнения договоров ТО ВДГО/ВКГО", — прокомментировал генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Нальчик", исполнительный директор АО "Газпром газораспределение Нальчик" Залим Вороков.
"Газпром газораспределение Нальчик" напоминает, что техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год и является обязательным условием безопасного использования газа в быту.
При проведении работ осуществляется визуальная проверка на целостность и укомплектованность оборудования, проверяется герметичность соединений, работоспособность и смазка кранов. Контролируется наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, наличие притока воздуха для горения. Также специалист проводит инструктаж абонента по безопасному использованию газа в быту.
Теги: Газпром газораспределение Нальчик

Похожие новости: