Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Газпром газораспределение Самара" обеспечила газоснабжение предприятия "Самарский завод медицинских изделий".

Компания "Газпром газораспределение Самара" запустила распределительный газопровод на территории резидента Особой экономической зоны "Тольятти" для ООО "Самарский завод медицинских изделий".
Специалистами был построен газопровод высокого давления, который создал условия для газификации производственного здания и котельной с установленным объемом потребления природного газа в 885 м3/час.
Также сотрудники компании провели пуско-наладочные работы и обеспечили запуск блочной газовой котельной на предприятии. Общая мощность водогрейных котлов составляет более 2500 кВт.
"Обеспечение природным газом одного из крупнейших производств медицинских изделий в России — очередной шаг „Газпром газораспределение Самара" в развитии региона. Это уже двенадцатое предприятие на территории Особой Экономической Зоны Тольятти (ОЭЗ ТЛТ), которому наша компания обеспечила газификацию. Эту работу мы продолжаем и с другими резидентами ОЭЗ ТЛТ", — отметил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" и "Газпром газораспределение Самара" Виталий Коротких.
Теги: Газпром газораспределение Самара