Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Росгеология подписала соглашение с Tus-Holdings.


АО "Росгеология" и компания Tus-Holdings (Китайская Народная Республика) подписали сегодня, 15 января, Соглашение о намерениях. Подписи под документом поставили Генеральный директор – Председатель Правления Росгеологии Сергей Горьков и Председатель Правления Tus-Holdings Ван Цзиу.
"Мы рады подписанию Соглашения с Tus-Holdings – глобальным поставщиком инновационных услуг, – отметил Глава Росгеологии Сергей Горьков. – Уверен, что совместными усилиями мы добьемся существенных успехов в сфере цифровизации и индустриализации геологоразведочной деятельности на территории России и за ее пределами".
"Россия – единственная страна в мире, которая обладает запасами всех известных полезных ископаемых, геологической наукой и технологиями с большой историей, – подчеркнул Председатель Правления Tus-Holdings Ван Цзиу. – Мы очень рады возможности сотрудничать с таким выдающимся российским геологоразведочным предприятием как Росгеология, чтобы посредством инновационного сотрудничества совместно отвечать на вызовы и решать поставленные задачи".
В соответствии с подписанным документом, стороны рассмотрят возможность стратегического партнерства, в том числе путем создания совместного предприятия для реализации проектов по созданию цифровой лаборатории для обработки результатов геологоразведочных работ, а также венчурного геологоразведочного фонда.
Теги: Росгеология