Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Компания Вотемиро" подвела итоги 2 квартала.

АО "Компания Вотемиро" (г. Оренбург, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) в срок завершило все запланированные на II квартал работы. Исследования велись по трем государственным контрактам и по 28 частным.
По заказу ФГБУ "ВСЕГЕИ" предприятие выполняло геологосъемку на Акбулакской и Медногорской площадях, по контракту с ФГБУ "Гидроспецгеология" проводило полевые геологосъемочные работы масштаба 1:200000 на участке в 10264 кв.км в пределах листов М-40-I и М-40-II.
В интересах АО "Самаранефтегаз" компания вела оценку запасов подземных вод, для ПАО "Оренбургнефть" осуществляло бурение 43 скважин общим объемом 8600 погонных м.
Для ООО "Газпромнефть-Оренбург" было составлено три проекта на ведение локального мониторинга состояния недр на территориях Восточного участка Оренбургского НГКМ, а также Царичанского, Филатовского и Капитоновского месторождений.
Также во II квартале был заключен ряд новых частных контрактов с АО "Киембаевский Горно-обогатительный Комбинат "Оренбургские минералы"", ООО "Сладковско-Заречное", АО "УНГП".
Завершены работы по заказу ООО "ОренбургВодоканал", ООО "Газпромнефть Оренбург", ООО "НК "Новый поток".
Теги: Росгеология, Газпромнефть-Оренбург