Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Энергетики "Газпрома" видят развитие холдинга с КЭАЗ.

Чтобы повышать эффективность работы с ПАО "Газпром", представители КЭАЗ презентуют новые направления развития компании на ведущих отраслевых мероприятиях.
Так на конференции по Энергоэффективности и Энергообеспечению и на 50-м юбилейном совещании главных энергетиков дочерних обществ ПАО "Газпром", специалисты холдинга узнали о возможностях КЭАЗ по созданию эффективных готовых решений и автоматизации инженерных систем для газовой отрасли.
Уровень локализации аппаратов завода соответствует требованиям "Газпрома" к оборудованию, применяемому компанией в рамках реализации программы импортозамещения. Энергетики отметили перспективы замены европейских аналогов продуктами производства КЭАЗ. Заинтересовали участников мероприятия и возможности КЭАЗ в создании готовых решений по автоматизации инженерных систем на цифровых подстанциях ПАО "Газпром".
Продукты КЭАЗ хорошо знакомы ведущим производителям комплектного электротехнического оборудования газовой отрасли России, которые активно применяют в своих решениях современные надежные аппараты ТМ KEAZ Optima и ТМ КЭАЗ.
Теги: Газпром