Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ОДК представляет во Вьетнаме новейшие разработки для нефтегазового сектора.

Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках проходящей в столице Вьетнама Ханое выставки Vietnam Expo 2018 представляет новейшие российские разработки в области газотурбинных установок для транспорта газа и энергогенерации.
ОДК рассматривает вьетнамский рынок как один из наиболее привлекательных с точки зрения продвижения своей продукции промышленного назначения. Холдинг, принимающий участие в Vietnam Expo 2018 в составе официальной делегации Ростеха, намерен обсудить перспективы сотрудничества с вьетнамскими компаниями и презентовать потенциальным партнерам последние разработки.
Технологические решения, предлагаемые ОДК для промышленного применения, базируются на газотурбинных двигателях единичной мощностью от 2,5 до 25 МВт, разработанных на базе высокоэффективных авиационных двигателей.
Разработанные и производимые ОДК газотурбинные установки промышленного назначения технически отвечают всем современным требованиям, при этом они выгодно отличаются от продукции других производителей в ценовом отношении.
Теги: