Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Пермским предпринимателям расскажут, как войти в кооперацию с "Газпромом".

В четверг, 19 апреля, в рамках IV Пермского инженерно-промышленного форума состоится совещание "Работа с системой добровольной сертификации "Интергазсерт" ПАО "Газпром". В нем примут участие представители предприятий – изготовителей продукции для ПАО "Газпром", заинтересованных в создании территориально распределенной структуры испытаний и оценки соответствия выпускаемой продукции в системе добровольной сертификации "Интергазсерт", представители Регионального центра инжиниринга, ООО "Газпром Трансгаз Чайковский" и ПАО "Газпром" (СДС "Интергазсерт").
Напомним, Правительством Пермского края совместно с ПАО "Газпром" разработана Дорожная карта по взаимодействию ПАО "Газпром" с промышленным комплексом Пермского края на период с 2018 по 2020 годы.
Одним из ее мероприятий является создание территориально распределенной структуры Системы добровольной сертификации "Интергазсерт" на территории Пермского края.
На совещании главный технолог Департамента 335 Михаил Кунафеев расскажет о системе добровольной сертификации и порядке проведения сертификации.
Совещание состоится в 14.00 ч. 19 апреля в Фестивальном доме, по адресу: г. Пермь, ул. Ленина 51а.
Напомним, IV Пермский инженерно-промышленный форум (ПИПФ) пройдет 19-20 апреля и станет уникальным мероприятием такого уровня с точки зрения площадок проведения, тематической составляющей и представленных на экспозиции экспонатов. Мероприятие проходит в рамках фестивального проекта "Пермский период. Новое время".
Теги: Газпром