Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

14 марта состоится совещание по вопросам газификации Новгородской области.

Совещание о программе развития газоснабжения и газификации Новгородской области состоится 14 марта в 10.00 в конференц-зале АО "Газпром газораспределение Великий Новгород". 
В нем примут участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новгородской области Ирина Николаева, главы муниципальных районов, начальник отдела государственного строительного надзора комитета архитектуры и градостроительной политики Новгородской области Татьяна Пашкова, заместитель руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора по Новгородской области Олег Роговцов, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород" и АО "Газпром газораспределение Великий Новгород" Андрей Белов. 
В повестке совещания: подведение итогов работы и обсуждение задач на 2018 год. Участники также обсудят вопросы выдачи разрешений на строительство и осуществление государственного строительного надзора в Новгородской области, порядок регистрации муниципальных объектов, регламент включения объектов в реестр особо опасных, а также вопросы финансовой дисциплины при расчетах за природный газ.
Теги: Газпром газораспределение Тверь