Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

28 - 29 мая 2024 года в г. Сочи "Ойл Энерджи" организует IV Технологический Форум: Растворимые материалы, изделия и оборудование для заканчивания нефтяных и газовых скважин.

20.02.2024, 10:53
Выставки

28 - 29 мая 2024 года в г. Сочи состоится IV Технологический Форум: Растворимые материалы, изделия и оборудование для заканчивания нефтяных и газовых скважин.
Технологический форум — это открытое отраслевое мероприятие, в котором участвуют заинтересованные специалисты нефтегазовой отрасли: эксперты компаний-недропользователей, представители сервисных и производственных компаний.
ОРГАНИЗАТОР - команда ОЙЛ ЭНЕРДЖИ.
Компания ОЙЛ ЭНЕРДЖИ является разработчиком и производителем растворимых материалов, изделий из них и оборудования для заканчивания скважин.
ЦЕЛИ
Выработка практических предложений для решения ключевых вызовов отрасли в области растворимых материалов, а также создание новых деловых связей.
ФОРМАТ
Доклады, трехсторонний диалог и круглые столы на тему вызовов и новых технологий в отрасли.
Программа проведения форума в проработке. Мы собираем самые интересные кейсы рынка, поэтому, если вы хотите стать соавтором форума и поднять какую-то тему, напишите нам в письме не позднее 25 марта на электронную почту: [email protected].
В 2024 году мы выходим на новый уровень организации конференции по качеству докладов от экспертов, которые будут направлены на практическую пользу от внедрения инноваций.
Мы изменяем подход к проработке предоставляемых раздаточных материалов, организации программы форума и выходим на новую площадку г. Сочи.
В Сочи у вас будет возможность не только насытиться новыми знаниями о передовых разработках, но и отдохнуть душой и телом в теплых прогулках вдоль моря по набережной в мае.
УСЛУГИ В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ
Регистрационный взнос включает в себя:
1 день - участие во всех сессиях, материалы конференции, обед, кофе-брейки, банкет
2 день – нетворкинг с недропользователями и создание новых деловых связей.

Теги: конференция