Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Холдинг ТАГРАС участвует в выставке в Иране.

7.12.2023, 11:49
Выставки

В эти дни запланированы встречи с ключевыми представителями нефтяных компаний Ирана.
Представители Холдинга вошли в состав большой делегации с участием официальных лиц и бизнес-структур Республики Татарстан на II Международной выставке "Евразия", которая проходит в столице Ирана с 4 по 7 декабря 2023 года.
Участие в EURASIA EXPO 2023 делегация "ТАГРАСа" во главе с генеральным директором Холдинга Ленаром Назиповым принимает по приглашению правительства Республики Татарстан. ТНГ-Групп представляют генеральный директор компании Ян Шарипов, заместитель генерального директора по разведочной геофизике Денис Кислер и заместитель генерального директора по организационному развитию Владимир Попов. II Международная выставка "Евразия" проходит в столице Ирана.
Цель выставки — укрепление экономических отношений между странами-членами Шанхайской организации сотрудничества, Евразийского экономического союза и стран Персидского залива. Представители государственных органов и деловых кругов из более чем 20 государств смогут наладить связи, обсудить потребности заказчиков, изучить продукцию и услуги компаний-поставщиков, рассмотреть схемы возможного взаимодействия на пространстве Евразии. Свои экспозиции представили компании, работающие в нефтегазовой, химической, автомобильной, продовольственной, медицинской, транспортной и других отраслях и секторах экономики.
— Мы заинтересованы в дальнейшем продвижении своих услуг на зарубежные рынки, — сказал генеральный директор ТНГ-Групп Ян Шарипов. — У нас есть большой опыт организации и проведения работ в различных странах, поэтому мы можем вести предметный разговор со всеми заинтересованными сторонами.
В эти дни запланированы встречи с ключевыми представителями нефтяных компаний Ирана, в контексте развития партнерских отношений на перспективном иранском рынке.

Теги: ТНГ-Групп, ТАГРАС, выставка