Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Холдинг "ТАГРАС" на ПМГФ-2023 представит технологии и оборудование для газовой отрасли.

18.10.2023, 12:29
Выставки

"ТАГРАС" с 31 октября по 3 ноября 2023 года примет участие в XII Петербургском международном газовом форуме. В рамках экспозиции InGAS Stream три дивизиона российской нефтесервисной группы – "ТНГ-Групп", "Система-Сервис" и "ТМС групп" – представят технологии, продукцию и услуги для компаний нефтегазовой отрасли. Приглашаем посетить экспозицию Холдинга на территории Экспофорума: павильон F, стенд G5.
В рамках выставки "ТНГ-Групп" представит макет процесса работы сейсморазведочной партии в пересеченной местности. Специалисты геофизического дивизиона Холдинга познакомят посетителей стенда с инновационными технологиями и разработками для проведения сейсморазведочных работ и выполнения геофизических исследований в газовых скважинах.
"Система-Сервис" презентует экспонаты по направлению бурового сервиса – новые конструкции фрезеров, PDC-долота различного диаметра, образцы современного оборудования локального крепления стенок скважин.
В экспозиции "ТМС групп" – трубы и детали трубопроводов с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием с системой защиты сварного соединения концевых участков, образец механического электроизолирующего соединения трубопроводов,
макет изолирующего фланцевого соединения и другое оборудование.
СПРАВКА
Петербургский международный газовый форум – авторитетное бизнес-событие в газовой отрасли, которое ежегодно собирает ведущих экспертов, представителей нефтегазовых компаний и органов власти. Экспоненты InGAS Stream 2023 – компании-разработчики инновационных продуктов и технологий, проектные организации и научно-исследовательские структуры, принимающие участие в реализации стратегических проектов развития, в том числе формировании государственных и региональных программ газификации, энергосбережения, разработки малых месторождений и освоения новых источников углеводородного сырья.
"ТАГРАС" – крупнейший российский нефтесервисный Холдинг. В структуру группы входит 8 профильных дивизионов, предприятия которых оказывают полный спектр услуг для компаний нефтегазовой и смежных отраслей. В клиентском портфеле дивизионов "ТАГРАС" — более 1 500 заказчиков; в сервисном — свыше 1 350 товарных позиций и услуг.

Теги: ТАГРАС