Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Москве впервые состоится профессиональная IT-конференция разработчиков в нефтегазовой отрасли Byte & Oil Conf.

12.09.2023, 12:03
Выставки

28 и 29 сентября 2023 в Москве впервые состоится профессиональная IT-конференция разработчиков в нефтегазовой отрасли Byte & Oil Conf. Мероприятие проводится при поддержке "Газпром нефти".
Цель конференции — создать пространство для обмена опытом среди IT-разработчиков и инженеров нефтегазовой отрасли.
Всех, кому интересно данное направление, приглашаем принять участие в Демо-дне индустриального центра компетенций "Нефтегаз, нефтехимия и недропользование", который пройдёт в рамках конференции IT-разработчиков нефтегазовой отрасли Byte & Oil Conf. Встречаемся 28 сентября.
Если у вашей компании есть продукт или решение, подходящие для нефтегазовой отрасли, предлагаем представить его широкой аудитории. Заявки принимаются до 10 сентября. Мы верим, что в России есть стартапы со своими решениями, которые могут заинтересовать нефтегазовый бизнес.
Как это будет?
До 14 сентября Программный комитет конференции отберет 20 лучших проектов. Выбранным участникам нужно будет подготовить 5-минутную презентацию своего проекта.
Каждый участник должен рассказать о продукте, его функциональности и назначении. Представить примеры внедрений и планы на будущее, в случае стартапа – потенциал внедрения.
По результатам презентаций на демо-дне будет создан каталог проектов. Каталог опубликуем в тематических СМИ и распространим среди участников конференции.
Ваш проект (продукт) может относиться и к любой области, главное, чтобы он был применим в нефтегазовой отрасли.
Зачем мы это делаем?
Мы хотим собрать вместе стартапы, разработчиков ПО и представителей нефтегазовой отрасли. Чтобы вместе увидеть возможности и вызовы нефтегазовой отрасли в части разработки индустриального ПО:
Показать открытость отрасли.
Продемонстрировать лучшие методологии и практики.
Объединить разработчиков вокруг отрасли и создать условия для развития профессионального сообщества
После официальной части запланирован нетворкинг, где вы сможете пообщаться с представителями компаний, а также с другими гостями и партнерами Byte & Oil Conf.
Все докладчики демо-дня получат бесплатный доступ на конференцию.
Где и когда?
Мероприятие пройдет 28 сентября 2023 г., с 15:00 до 18:00, формат участия докладчиков – очный, слушателей – офлайн и онлайн.
Адрес: г. Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.3, этаж 4. Старт Хаб на Красном октябре, зал "Сфера".

Теги: Газпромнефть, конференция, Газпром нефть