Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

17 марта 2022 года в Москве состоится шестнадцатая ежегодная конференция "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (Нефтегазснаб – 2022).

4.03.2022, 13:23
Выставки
17 марта 2022 года по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental, состоится шестнадцатая ежегодная конференция "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (Нефтегазснаб – 2022). Мероприятие собирает руководителей служб материально-технического обеспечения предприятий нефтегазового комплекса.
На конференции обсудят:
обзор новых санкций ЕС и США, их влияние на снабжение в нефтегазовом комплексе;
влияние санкций в краткосрочной и долгосрочной перспективе на отрасль;
некоторые способы управления санкционными рисками.
Запросить программу конференции "
На конференции состоится:
Круглый стол ООО "Газпром инвест" "Научно-технический потенциал отечественной промышленности"
К участию приглашаются поставщики и подрядчики, которые могут представить инновационные решения для проектов, а также рассказать о перспективах развития и планах по внедрению нового оборудования и материалов.
Подать заявку на выступление на Круглом столе ООО "Газпром инвест": [email protected]
Круглый стол "Как стать поставщиком АО "Зарубежнефть"
Компания расскажет о формате взаимодействия с поставщиками, порядке анонсирования и проведения конкурсных процедур, процессе выбора поставщика, ответит на вопросы поставщиков и подрядчиков. Поставщики и подрядчики имеют возможность презентовать свою продукцию и услуги.
Подать заявку на выступление "Как стать поставщиком АО "Зарубежнефть": [email protected]
На карте размещены магистральные нефте- и газопроводы, месторождения нефти и газа, НПЗ, ГПЗ, НХК, СПГ, ПХГ, нефтетерминалы, шельфовые проекты, а также информация о поставщиках для нефтегазового комплекса. Ежегодные настенные карты за десять лет издания завоевали доверие и пользуются популярностью, украшая кабинеты и переговорные комнаты на предприятиях нефтегазового комплекса и органах госвласти.
На конференции подводятся итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний и награждаются лучшие производители в номинациях: трубы нефтегазового сортамента, электроцентробежные погружные насосы, нефтепогружной кабель, фонтанная арматура, логистические услуги, пропант.
На конференции подводятся итоги ежегодного рейтинга служб МТО нефтегазовых компаний в номинациях: информационная открытость, документооборот, долгосрочные договоры, технические требования, платежная дисциплина, персонал, предквалификация.
Выполнение требований Роспотребнадзора по противодействию распространения Covid-19
При входе в фойе зала "Родченко" все участники проходят температурный контроль.
Защитные маски можно получить на стойке регистрации.
Дезинфицирующие средства находятся на стойке регистрации и в пакетах участников.
В помещении установлены рециркуляторы воздуха.
Теги: конференция, Зарубежнефть