Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Трубная Металлургическая Компания обсудит расширение присутствия на рынке Ближнего Востока на выставке ADIPEC в Абу-Даби.

16.11.2021, 13:55
Выставки
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC (Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference), которая проходит с 15 по 18 ноября в столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Абу-Даби. На форуме компания представит свою высокотехнологичную продукцию и проведет ряд встреч с ключевыми партнерами из региона Ближнего Востока и Северной Африки, чтобы обсудить расширение сотрудничества и продвижение новых продуктов и сервисов ТМК.
На ADIPEC ТМК представит натурные образцы продукции, в том числе высокотехнологичные трубы с премиальными резьбовыми соединениями для добычи углеводородов в сложных условиях эксплуатации. Весь ассортимент продуктов компании будет демонстрироваться в цифровом формате на интерактивных панелях и экранах. Стенд компании спроектирован с учетом противоэпидемиологических мер: расположение выставочной мебели позволяет избежать точечных скоплений посетителей, но при этом не влияет на общую вместимость площадки.
В ходе выставки делегация ТМК планирует провести переговоры с ключевыми компаниями, работающими в регионе. На встречах будут обсуждаться текущие и перспективные проекты, продвижение новых высокотехнологичных продуктов и сервисных решений ТМК, а также расширение сотрудничества с учетом новых тенденций развития отрасли, таких как декарбонизация и создание инфраструктуры для водородной энергетики, продукты для которой готова поставлять ТМК.
"Рынок Ближнего Востока и Северной Африки — одно из приоритетных направлений поставок для ТМК. Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с нефтегазовыми компаниями, присутствующими в регионе, и предлагаем нашим нынешним и потенциальным заказчикам инновационные трубные решения, а также комплексный сервис. Сегодня с учетом интеграции новых активов мы нарастили свои производственные возможности и готовы выступить не только поставщиком широкого сортамента трубной продукции, но и выступить EPC-подрядчиком и реализовать проекты "под ключ" от расчетов и подбора материалов, управления поставками на буровой до строительства инфраструктурных объектов. По итогам встреч на форуме мы рассчитываем на расширение направлений сотрудничества с партнерами", — сказал руководитель делегации компании, директор по глобальным продажам ТМК Александр Герасько.
Теги: ТМК, выставка, Трубная Металлургическая Компания, конференция