Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Уралхим" и "Уралкалий" – спонсоры деловой программы выставки "Золотая осень 2021".

6.10.2021, 17:45
Выставки
С 5 по 8 октября на территории парка "Патриот" пройдет 23-я ежегодная агропромышленная выставка "Золотая осень". АО "ОХК "Уралхим" и ПАО "Уралкалий" выступят спонсорами деловой программы и проведут несколько официальных мероприятий. Также запланировано участие представителей компаний в общеделовой программе форума.
Мероприятия "Уралхима" и "Уралкалия":
· 05 октября в 14:30 – Круглый стол "Акселератор инновационных проектов" (Зал С4)
Презентационная сессия проектов, которые претендуют на участие в корпоративном конкурсе-акселераторе "Уралхим" – элемент роста". В рамках конкурса лучшие научно-технические решения и стартапы проходят многоэтапную экспертизу и рассматриваются для кооперации с нашей компанией. На "Золотой осени" экспертам, а также приглашенным гостям представят восемь проектов из различных тематик: удобрения, средства защиты растений и цифровые решения в агротехнологиях. Лучшие проекты получат возможность совместных исследований с "Уралхим Инновация" или пилотных внедрений на заводах "Уралхима".
· 07 октября в 14:00 – Пленарная сессия "Экономика данных в сельском хозяйстве" (Зал D2)
Сессия посвящена возрастающим вопросам сбора, накопления и обработки данных сельскохозяйственного производства и методам их решения. Участники мероприятия представят свое виденье и поделятся опытом трансформации процессов в агропроизводстве, внедрения современных технологий земледелия и растениеводства, основанных на данных. Сессия организована при участии Министерства сельского хозяйства РФ, рабочей группы рынка "FoodNet" Национальной технологической инициативы совместно с Комиссией РСПП по производству и рынку минеральных удобрений.
Посетить сессии и круглые столы также будет возможно и в онлайн-формате. Все трансляции будут доступны на сайте выставки по ссылке: https://russianagroweek.ru/program/.
В этом году "Золотая осень" пройдет в очном формате на новой площадке – в парке "Патриот" (Московская область). В выставке примут участие более 100 экспонентов из различных регионов России. Здесь развернется масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники, а также будет организована демонстрация испытаний новейших образцов беспилотных комбайнов, тракторов и дронов.
Теги: Уралхим, Уралкалий, выставка