Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа ГМС примет участие в нефтегазовой выставке KIOGE-2021 в Казахстане.

24.09.2021, 21:00
Выставки
Группа ГМС примет участие в 27-й специализированной казахстанской международной выставке "Нефть и Газ" (KIOGE 2021), которая пройдёт с 5 по 7 октября в Нур-Султане.
На стенде Группы будут представлены компетенции компании в области разработки, изготовления и поставки широкой номенклатуры современного высокотехнологичного оборудования для добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата:
насосы и насосные агрегаты в соответствии со стандартами API, DIN, ANSI, NORSOK;
компрессорные установки, газоперекачивающие агрегаты и полнокомплектные компрессорные станции (в том числе соответствующие требованиям стандартов API);
оборудование в блочно-модульном исполнении для объектов обустройства месторождений и различных технологических процессов на предприятиях нефтегазового комплекса: насосные станции, установки подготовки нефти, газа и воды, установки стабилизации конденсата, колонны, сепараторы, теплообменники и другое оборудование.
Группа ГМС обладает значительным опытом сотрудничества с нефтегазовыми компаниями Республики Казахстан. АО "ГИДРОМАШСЕРВИС" (объединённая торговая компания Группы ГМС) регулярно поставляет крупные партии различного технологического оборудования в адрес АО "КазМунайГаз", ТОО "Тенгизшевройл" и других компаний.
На стенде Группы специалисты компании и её дочерних предприятий ответят на вопросы посетителей и предоставят всю необходимую информацию о возможностях компании в области разработки, изготовления, технического обслуживания и модернизации технологического оборудования для предприятий нефтегазового комплекса.
Приглашаем посетить стенд Группы ГМС № К 082 в международном выставочном центре "EXPO".
Теги: Группа ГМС, выставка