Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Холдинг Кабельный Альянс" примет участие в Международной выставке "Нефтегаз-2021".

21.04.2021, 12:19
Выставки

"Холдинг Кабельный Альянс" приглашает посетить экспозицию компании на XX Международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" ("Нефтегаз-2021"), которая пройдет c 26 по 29 апреля 2021 г. в Москве. На стенде холдинга будет представлена кабельно-проводниковая продукция для нефтегазовой отрасли, а также широкая номенклатура кабелей и проводов для различных отраслей промышленности, производимая предприятиями ХКА.
Обсудить условия сотрудничества, получить информацию о технических характеристиках изделий и задать все интересующие вопросы можно специалистам предприятия. Стенд ХКА № 82В90 будет находиться во 2 зале павильона № 8.
Кроме того, приглашаем посетить деловую программу выставки, где 26 апреля, в рамках сессии "Силовые и контрольные проводники в нефте- и газодобыче", с докладом о продукции, производимой на предприятиях холдинга для нефтегазового комплекса, выступит представитель компании.
Сессия будет проходить в презентационной зоне зала № 3 павильона № 2 ЦВК "Экспоцентр", время доклада — с 11.20 до 11.40. Участие в семинаре позволит напрямую пообщаться с техническими специалистами холдинга, узнать о новейших тенденциях на рынке кабельно-проводниковой продукции, расширить круг деловых контактов, а также получить обновленные каталоги продукции предприятий ХКА.
Для участия в деловых и экспозиционных мероприятиях "Нефтегаз-2021" необходимо зарегистрироваться.

Теги: Холдинг Кабельный Альянс, выставка