Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Приглашаем на выставку "" и салон "SMART АЗС".

20.04.2021, 19:35
Выставки
"Нефтегаз" в "Экспоцентре" – главная выставка нефтегазовой отрасли с 1978 года.
Выставка "Нефтегаз", входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность ознакомиться с новейшим нефтегазовым и нефтеперерабатывающим оборудованием и технологиями, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.
В рамках выставки "Нефтегаз" с 26 по 29 апреля пройдет традиционный экспо-салон "SMART АЗС", а 28 и 29 апреля - ежегодная конференция "SMART АЗС" - ключевое мероприятие в сфере розничной торговли нефтепродуктами, состоящее из тематических круглых столов, профессиональных семинаров и дискуссионных панелей. Подробнее с программой форума можно ознакомиться здесь.
Компания "Практикон" (Группа Компаний "АйТи-Ойл") является официальным партнером "SMART АЗС" и примет участие в мероприятии и как экспонент салона, и как участник деловой программы. Специалисты компании представят посетителям новую систему автоматизации "1С:АЗС" и расскажут о результатах внедрения программного комплекса у заказчиков.
Теги: конференция, выставка