Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Российский промышленный форум: краткие итоги мероприятия для "Бурсервис-Уфа".

15.04.2021, 14:34
Выставки

Технопарк "Бурсервис-Уфа" принял участие в Российском промышленном форуме и специализированных выставках "Машиностроение", "Инновационный потенциал Уфы", прошедшие в г. Уфа с 7 по 9 апреля 2021 года.
Стенд технопарка привлек внимание гостей мероприятия, которые смогли увидеть образцы инструмента для бурения и капитального ремонта скважин производства АО "Завод Бурсервис", а так же узнать об услугах, оказываемых другими резидентами технопарка: АО "НПП "Бурсервис", АО "Сервисная компания "Бурсервис", АО "Сервисная компания "Геология", АО "Бурсервис-ЗБС", Центр разработки новой продукции, АО "Производственно-строительная компания "Правильное решение".
Представители технопарка "Бурсервис" и Центра разработки новой продукции провели продуктивное участие в деловой программе форума в рамках практической сессии "Промышленные кластеры. Практика формирования и меры государственной поддержки совместных кластерных проектов" и круглого стола "Промышленные технопарки как эффективный инструмент развития промышленного производства", организаторами которых выступила Ассоциация кластеров и технопарков России во главе с модератором Шпиленко Андреем Викторовичем, директором Ассоциации кластеров и технопарков России, г.Москва.
Выставка объединила свыше 500 участников из различных регионов Российской Федерации, а так же представителей других стран. По итогам проведенных мероприятий число посетителей составило более 5000 человек, а в форуме приняли участие 3200 делегатов из 11 городов Российской Федерации.
Участие в Российском промышленном форуме и выставках "Машиностроение", "Инновационный потенциал Уфы" позволило определить актуальные векторы развития технопарка, а так же оценить потребность в предоставлении офисных и производственных площадей потенциальным резидентам "Бурсервис-Уфа".
Теги: выставка, Бурсервис