Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Волгограднефтемаш" приняла участие в ежегодной конференции "Нефтегазснаб 2021".

13.04.2021, 20:20
Выставки

В конце марта представители компании "Волгограднефтемаш" посетили ежегодную конференцию "Нефтегазснаб 2021" и поделились опытом в сфере закупок.
Специалисты нефтегазовой отрасли рассказали о системе материально-технического обеспечения (МТО) в компаниях и ответили на вопросы участников конференции. Представители компаний обсуждали тренды в закупках нефтегазовых компаний, специфику закупок по направлениям, инновационные продукты в закупочной деятельности, централизацию процессов снабжения, организацию центров поддержки снабжения, Digital технологии, автоматизацию в закупках и т.д.
В конференции участвовали руководители служб материально-технического обеспечения таких крупнейших предприятий нефтегазового комплекса компаний, как Газпром, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Татнефть, РуссНефть, Башнефть, Новатэк, СИБУР и других.
В заключительной части мероприятия организаторы вручили гостям конференции настенную карту "Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе", которая информирует участников рынка о крупных инвестиционных проектах нефтегазовых компаний. На карте указаны нефтепроводы, газопроводы, лицензионные участки нефтегазовых компаний, месторождения нефти и газа на море и суше, предприятия нефтехимической и газохимической промышленности, реализуемые на территории Российской Федерации.
Теги: Волгограднефтемаш, конференция