Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа ЧТПЗ принимает участие в международной выставке "Металл-Экспо2020".

12.11.2020, 15:51
Выставки
Группа ЧТПЗ, ведущий российский производитель трубной продукции и поставщик комплексных решений для компаний топливно-энергетического комплекса, принимает участие в 26-ой Международной промышленной выставке "Металл-Экспо2020". Мероприятие состоится в Москве с 10 по 13 ноября с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора и соблюдением необходимых профилактических мер.
Стенд Группы ЧТПЗ на выставке "Металл-Экспо2020" посвящен десятилетию Белой металлургии — философии преображения, личности, рабочей среды, производственного пространства и социума. Посетители смогут поздравить белых металлургов с юбилеем — отправить с помощью QR-кода поздравление, которое появится на центральном экране стенда.
Кроме того, на стенде будут представлены образцы резьбовых соединений "ЧТПЗ Прайм" и мультимедийные объекты: AR-каталог продукции для магистральных трубопроводов, интерактивная презентация продуктовой линейки высокотехнологичного кастомизированного оборудования для нефтегазовой и металлургической отраслей ЭТЕРНО INGENIUM, VR-экскурсии на производственные площадки Группы ЧТПЗ и флагманы Белой металлургии — цех по производству труб большого диаметра "Высота 239", электросталеплавильный цех "Железный Озон 32", Финишный центр по производству труб нефтяного сортамента, предприятие по производству высокотехнологичной продукции "ЭТЕРНО".
В выставке "Металл-Экспо2020" принимают участие около 300 компаний, среди которых предприятия трубной промышленности и метизной продукции, производители проката цветных металлов, поставщики металлопродукции и крупнейшие металлургические компании. Стенд Группы ЧТПЗ № 2В22 расположен на втором этаже павильона № 57 на ВДНХ.
Теги: ЧТПЗ, выставка