Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Акку-Фертриб": итоги выставки "Газ. Нефть. Технологии 2020", г. Уфа.

22.09.2020, 20:11
Выставки
В столице Республики Башкортостан городе Уфе состоялось крупнейшее мероприятие нефтегазовой отрасли России – Российский Нефтегазохимический форум и 28-ая специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии".
Выставка "Газ. Нефть. Технологии" считается одной из главных визитных карточек республики и является крупнейшей в России площадкой для знакомства с новыми технологиями и оборудованием для нефтегазохимического комплекса. В форуме ежегодно участвуют ведущие предприятия отрасли, а также химического машиностроения, инжиниринговые организации и производители оборудования для ТЭК.
Компания "Акку-Фертриб" приняла участие в выставке и представила на своем стенде электротехническое оборудование для нефтехимической, газовой и энергетической отраслей.
Особый акцент был сделан на продукции российского производства, изготовленной на Рязанском аккумуляторном заводе "Тангстоун":
малоообслуживаемые аккумуляторы с жидким электролитом STARK серии OPzS, GroE, OGi и OCSM;
герметизированные необслуживаемые аккумуляторы ШТАРК серий АГН, АГТ и АГНГ.
На стенде демонстрировался фильм о производстве аккумуляторов на заводе в Рязани, благодаря чему посетители смогли наглядно ознакомиться со всеми этапами производственного цикла, начиная с изготовления пластин и активной массы и заканчивая сборкой готового изделия.
Подводя итоги работы на форуме, наши специалисты отметили высокий уровень проведения мероприятия и его востребованность. Новые контакты, установленные на выставке, создают надежную почву для успеха и развития наших проектов в области бесперебойного энергоснабжения нефтегазовой отрасли.
Теги: выставка, Акку-Фертриб