Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

III Конференция по газовым проектам пройдет при поддержке Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" в первой декаде сентября 2020 года в Тюмени.

13.07.2020, 14:37
Выставки
В первой декаде сентября 2020 года в Тюмени пройдет III ежегодная Конференция по газовым проектам. Целью проведения мероприятия является интеграция международного и отечественного опыта в области геологии и разработки газовых и газоконденсатных месторождений, а также развитие новых технологий и проведение исследовательских работ.
Организатором конференции выступает ООО "Тюменский нефтяной научный центр", входящий в состав Корпоративного научно-проектного комплекса ПАО "НК "Роснефть", включающий в себя 27 научно-проектных институтов. Конференция проводится при поддержке Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень) и Российского газового общества.
Формат конференции будет определен с учетом эпидемиологической обстановки и необходимости соблюдения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Секции:
- геология;
- разработка;
- исследования и новые технологии;
- инжиниринг систем газосбора и подготовки УВС.
В рамках мероприятия планируется проведение круглых столов по актуальным вопросам недропользования, а также обмен опытом между научными учреждениями.
Теги: конференция