Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Новомет примет участие в виртуальной выставке "Пермский бизнес для Казахстана".

5.06.2020, 14:26
Выставки

Пандемия серьезно затормозила бизнес - о выставках и конференциях в обычном понимании пришлось на время забыть. Адаптируясь к новым условиям, Пермская торгово-промышленная палата организует виртуальную выставку "Пермский бизнес для Казахстана", - продвижение продукции и услуг предприятий Пермского края в режиме Online на территории "южного соседа". Выставка открылась 1 июня 2020 г. и будет проходить в течение месяца.
Виртуальный стенд "Новомет", наполненный виртуальным оборудованием – по сути, небольшой сайт, предлагающий виртуальным посетителям из числа предприятий и организаций Казахстана практически весь спектр оборудования и технологий компании – от серийных установок до энергоэффективного оборудования, от шельфовых проектов до байпасных систем.
На виртуальном стенде будет организован чат, где специалисты компании в режиме Online ответят на любые вопросы нефтяников по инновационному оборудованию "Новомет". Возможен обмен контактной информацией, консультации, формирование предзаказов и т.д.
Теги: Новомет, выставка