Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "Башнефтегеофизика" примет участие в международной конференции KOCHI 2020 в Индии.

21.02.2020, 22:55
Выставки

АО "Башнефтегеофизика" наряду с ведущими нефтесервисными компаниями мира представит свои возможности на международной конференции и выставке KOCHI 2020 "Развитие энергии: новые рубежи", которая пройдет в Индии 23-25 февраля.
Крупнейшее мероприятие в области нефтегазовой промышленности представляет собой уникальную платформу, собирающую экспертов со всего мира для обсуждения инновационных решений и задач, для демонстрации достижений в области технологий по разведке и добыче углеводородов (УВ).
Техническая программа будет включать в себя более 20 технических сессий с презентациями от ученых геологов и специалистов из нефтегазовой отрасли. Среди них – "Сейсморазведка"; "Приповерхностная геофизика"; "Обработка и интерпретация сейсмических данных и ВСП"; "Петрофизика и скважинная геофизика"; "Геомеханика"; "Исследования нефтяных систем и оценка запасов углеводородов"; "Исследования по оценке ресурсов"; "Разведка в приграничных районах"; "Новые технологии в разведке" и т.д.
Интерес АО "Башнефтегеофизика" к данной выставке не случаен. В Индии сегодня компания реализует долгосрочные геологоразведочные проекты, а столь представительная площадка, как KOCHI 2020, даст возможность нашим специалистам продемонстрировать потенциал во всех востребованных на местном рынке технологиях.
На выставочной площадке крупного форума будет работать стенд АО "Башнефтегеофизика".
Теги: Башнефтегеофизика, конференция