Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Интерпластика 2020": Стенд Научно-производственного предприятия "ПОЛИПЛАСТИК" начинает свою работу.

29.01.2020, 13:33
Выставки
Выставочный стенд Научно-производственного предприятия "ПОЛИПЛАСТИК" уже начал свою работу в рамках самого масштабного российского события в сфере переработки пластмасс – "интерпластики 2020". В ближайшие несколько дней всё внимание отечественной полимерной отрасли будет приковано именно к этому событию.
В этом году команда композиционного "ПОЛИПЛАСТИКа" принимает активное участие в деловой программе. 29 января директор по науке и развитию Михаил Кацевман откроет конференцию Extrusion Russia 2020 с докладом "Компаундирование – базовая технология создания полимерных материалов для инновационного развития основных отраслей промышленности". В тот же день в рамках дискуссионной площадки "Полимер Плаза" специалист отдела развития рынка Оксана Прокопчук расскажет о "Структуре и тенденциях развития российского рынка ТЭПов".
30 января в рамках специального проекта "Recycling solutions" с докладом "Перспективы развития рынка биоразлагаемых материалов в РФ" выступит начальник отдела развития рынка Анна Потапова. Стоит отметить, что в последнее время НПП "ПОЛИПЛАСТИК" уделяет этому направлению особое внимание, биоразлагаемые компаунды уже стали частью корпоративного портфолио.
Получить консультацию специалистов отдела технической поддержки, а также ознакомиться с последними новинками марочного ассортимента компании можно будет на стенде C26 в павильоне 1. Ждём Вас!
Теги: ПОЛИПЛАСТИК, выставка