Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "КРУГ" представила свои решения на выставке MIOGE 2019 в Москве.

1.05.2019, 09:45
Выставки
Компания НПФ "КРУГ" завершила свою работу на 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019 в Москве.
Компания более 26 лет специализируется в области промышленной автоматизации и разработки программного обеспечения. На стенде была представлена линейка продуктов компании и типовые технические решения автоматизации объектов нефтегазовой отрасли, созданные на основе собственного опыта внедрений.
В Зоне Инновационных Технологий специалисты компании "КРУГ" сделали доклады на темы:
"Практика комплексной автоматизации нефтебаз, складов нефти и нефтепродуктов"
"Диспетчерские пульты премиум-класса с двумя подъемными рабочими поверхностями, повышенными требованиями к модульности, эргономике и дизайну"
"Вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов "ЦифрОйл".
Посетители стенда ознакомились с инновационными разработками:
Вычислитель расхода "ЦифрОйл" для использования в системах учёта нефти и нефтепродуктов. Достигнуты все основные технические характеристики и функциональные возможности лучших зарубежных аналогов, но с существенно лучшей ценой.
Диспетчерский пульт "ТехноКонсоль" премиального сегмента с двумя независимыми регулируемыми рабочими поверхностями, с системой самодиагностики, повышенными требованиями к дизайну, эргономике, модульности и качеству используемых материалов.
К этим разработкам и другим решениям НПФ "КРУГ" проявили интерес представители российских и зарубежных компаний, среди которых: Транснефть-Урал, Сибинтек-Софт, Нижнекамскнефтехим, НИИ Транснефть, ТатНефть, Мосэнергопроект, Mitsubishi Electric, PDVSA-GPB (Венесуэла), Aramco Overseas Company B.V. (Саудовская Аравия), Хазар Небит Хызматлары (Туркменистан) и другие.
Теги: Татнефть, Транснефть, выставка