Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В рамках выставки "КАРТОФЕЛЬ - 2019" подписано Соглашение между Минсельхозом Чувашии и компанией "ФосАгро-Волга".

2.03.2019, 07:57
Выставки
28 февраля в рамках деловой программы ХI Межрегиональной отраслевой выставки "КАРТОФЕЛЬ - 2019" состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и ООО "ФосАгро-Волга". Своими подписями документ закрепили заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Министр сельского хозяйства Сергей Артамонов и руководитель "ФосАгро-Волга" Денис Сметов.
Выступая на церемонии подписания Соглашения, Сергей Артамонов отметил, что аграрии республики отмечают удобство прямой работы с компанией и в части стоимости поставок минеральных удобрений без посредников, и в более ответственном подходе производителя в оказании агрохимических услуг.
По словам руководителя "ФосАгро-Волга" Дениса Сметова, компания начала прямую работу с аграриями Чувашии еще в середине 2017 года, а к настоящему времени стала одним из ведущих поставщиков комплексных удобрений в республику. Основу ассортимента составляют экологически чистые фосфорсодержащие минеральные удобрения производства Группы "ФосАгро", в том числе компания предлагает аграриям новые марки продукции с серой, микроэлементами и кальцием.
Теги: выставка, ФосАгро