Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" на Межрегиональном промышленном форуме.

14.11.2018, 09:20
Выставки
14 ноября в отеле "Метрополь" стартует III Межрегиональный промышленный форум, который проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). АО "ОХК "УРАЛХИМ" является стратегическим партнером форума.
Главной целью мероприятия является формирование основных запросов бизнеса к Правительству РФ, а также определение механизмов достижений стратегических целей в части цифровизации промышленности, развития кооперации и экспорта в соответствие с майскими указами Президента РФ до 2024 года.
В рамках форума состоится деловая программа, на которой будет представлена экспозиция "Промышленный потенциал регионов России", а также пройдет церемония подписания соглашений, награждение успешных проектов регионального бизнеса "Лидер промышленности РФ-2018" и ряд тематических сессий в различных секторах экономики: медицина, металлургия, машиностроение, инвестиции и др.
От АО "ОХК "УРАЛХИМ" примут участие заместитель генерального директора Ринат Гизатулин, а также директор Департамента маркетинга Антон Точин, который выступит на сессии "Экспорт. Приоритеты и региональные стратегии", организованной АО "Российский экспортный центр". Главная тема доклада – "Вызовы УРАЛХИМу на экспортных рынках".
Теги: