Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Комплексные системы изоляции примут участие в Петербургском международном газовом форуме.

25.09.2018, 17:19
Выставки
Компания Комплексные системы изоляции, входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступит экспонентом крупнейшего газового форума, которая пройдет со 2 октября по 5 октября 2018 г., в Экспофоруме г. Санкт-Петербург. 
Выставка является самым масштабным международным бизнес-событием и ежегодно привлекает внимание большого числа профессионалов нефтегазового рынка.
Приглашаем посетить стенд компании Комплексные системы изоляции на форуме. Компания представлена на объединенной выставочной экспозиции Российского экспортного центра.
Комплексные системы изоляции - производитель и поставщик решений по комплексному обеспечению газотранспортных сетей и предприятий рулонными изоляционными материалами, использующимися при капитальном и текущем ремонте магистральных газопроводов.
Производственный профиль компании представлен широкой номенклатурой изоляционных материалов от лент "холодного нанесения" до термоусаживающихся материалов, предназначенных для "горячего нанесения" таких торговых марок как ПОЛИЛЕН, ЛИТКОР-НК, ПЭКОМ и др.
Суммарная производительность производственных площадок "КСИ" составляет более 60 000 тонн продукции в год. В активе дивизиона 2 производственные площадки, которые находятся в Республике Башкортостан, г. Уфа и Самарской области, г. Новокуйбышевск.
На стенде будут представлены:
- антикоррозионные материалы для защиты и переизоляции трубопроводов;
- современные геосинтетические материалы для строительства подъездных путей и временных дорог к нефтяным и газовым объектам;
- мобильные дорожные покрытия для обустройства строительных площадок и временных дорог в условиях бездорожья, на слабых основаниях и болотах.
РУСКОМПОЗИТ постоянно совершенствует свою продукцию, реагирует на потребности заказчиков и современные запросы рынка.
Теги: РУСКОМПОЗИТ