Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Приглашение на Ялтинскую энергетическую конференцию, которая пройдет с 19 по 20 сентября 2018 г.

23.08.2018, 10:23
Выставки
Оргкомитет Ялтинской энергетической конференции активно ведет работу над подготовкой профессиональной площадки, где традиционно собираются представители всех уровней государственной власти и энергетических компаний.
Программа мероприятия определяет пути взаимодействия, векторы реализации и развития энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионах РФ.
Вопросы, которые будут затрагиваться в этом году, как традиционны и требуют длительного обсуждения, так и опираются на последние правительственные направления развития промышленности РФ.
В рамках мероприятия будет представлена выставочная экспозиция, на которой производители оборудования смогут представить образцы продукции и наглядно показать надежность и качество современных решений.
С 19 по 20 сентября 2018 г. в г. Ялта ждем всех желающих на ялтинской энергетической конференции "Перспективы развития региональной энергетики".
В Конференции принимают участие представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, органов власти Республики Крым и г. Севастополя, иных субъектов Российской Федерации, инфраструктурных организаций оптового рынка электроэнергии и мощности, отраслевых объединений, энергетических компаний, а также компаний – потребителей электрической и тепловой энергии.
По результатам работы Конференции будет подготовлено обращение в адрес Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
С вопросами и предложениями по участию, просьба обращаться в оргкомитет конференции!
Организатор: Национальный союз энергосбережения
При поддержке: СФ ФС РФ, ГД ФС РФ, Правительства Республики Крым
Оператор: МЦПП
С вопросами и предложениями по участию, просьба обращаться в оргкомитет конференции!
Теги: конференция