Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ГК "Взлет" примет участие в VIII Петербургский международный газовый форум.

21.08.2018, 19:53
Выставки
Дата проведения: 2-5 октября 2018 г.
Организатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл
Соорганизатор выставочной программы: ФАРЭКСПО
Место проведения: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург
О Форуме
Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.
Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.
Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.
Группа компаний "Взлет" готовится к участию в этом мероприятии. Следите за новостями. До встречи на Пулковских высотах .
Теги: