Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

5 сентября INVENTRA проведет международный форум "Полимеры России.

11.07.2018, 22:02
Выставки
Взгляд регионов" в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума в ВЦ "Казанская ярмарка", зал "Волга".
Форум "Полимеры России" на протяжении десяти лет является одной из ключевых площадок для обсуждения насущных проблем отрасли, установления прочных взаимовыгодных связей между игроками рынка и выработки консолидированного подхода для создания эффективных механизмов дальнейшего становления отечественной полимерной индустрии. Важным фактором развития отрасли является рост производства и переработки полимеров в различных регионах России.
Компанией INVENTRA при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Татнефтехиминвест Холдинга, Группы компаний ТАИФ было принято решение о проведении Форума "Полимеры России. Взгляд регионов" на площадке Татарстанского нефтегазохимического форума.
Проведение Форума в Республике Татарстан станет хорошей отправной точкой для целого ряда мероприятий, главная задача которых – перенести успешный формат Форума "Полимеры России" в регионы нашей страны с целью популяризации и продвижения отрасли производства и переработки полимеров.
Темы, предлагаемые к обсуждению в рамках Форума "Полимеры России. Взгляд регионов":
· Оценка российского рынка производства и переработки полимеров и перспективы его развития.
· Наиболее эффективные механизмы развития полимерной индустрии в отдельных регионах.
· Импорт и экспорт: сохранится или снизится объем поставок зарубежного сырья? Насколько конкурентоспособны российские производители и на каких рынках?
· Потребление: какие сегменты-лидеры смогут удержать свои позиции?
· Институт особых экономических зон.
Теги: ТАИФ