Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Семинар "Инновационные технологии поисков углеводородов" состоится 10 - 13 июля 2018 года.

6.07.2018, 06:53
Выставки
В целях развития сотрудничества, обеспечения научно-технической поддержки и получения новых знаний АО "ВНИГРИ" 10 - 13 июля 2018 года приглашает специалистов нефтегазовой отрасли принять участие в обучающем семинаре "Инновационные технологии поисков углеводородов" в Санкт-Петербурге.
Участники семинара получат знания научного и производственного характера по широкому спектру вопросов изучения нефтегазоносности, оценке эффективности освоения и оценке углеводородного потенциала сланцевых формаций Российской Федерации с учетом рисков, вариантам коммерциализации инновационных технологий, а также автоматизации исследований и предприятий нефтегазовой отрасли.
Слушатели получают тематические материалы по обсуждаемым вопросам на электронных носителях, доступ к информационным ресурсам института, консультационные услуги ведущих специалистов и возможность приобретения изданий ВНИГРИ.
Программа школы-семинара включает рассмотрение актуальных вопросов по повышению эффективности геологического изучения и воспроизводства минерально-сырьевой базы нефти и газа на основе передовых инновационных и информационных технологий.
Теги: семинар