Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО НПФ "ЛОГИКА" приглашает 19 и 20 сентября 2018 г. принять участие в специализированном семинаре "Средства учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ.

18.06.2018, 16:36
Выставки
19 - 20 сентября 2018 г. фирма ЛОГИКА по многочисленным просьбам проводит семинар "Средства учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШФЛУ производства АО НПФ "ЛОГИКА".
Семинар предназначен для руководителей и технических специалистов газовых служб, служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, промышленных предприятий, предприятий ЖКХ, монтажных организаций, проектных институтов, строительных организаций и пр. 
В работе семинаров принимают участие ведущие специалисты АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.
Семинары проводятся в конференц-зале консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 150, корп. 7, (схема проезда)
Офис консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ расположен на территории завода "Металлист". Вход на территорию завода через проходные с наб. Обводного канала или с ул. Бумажная (по зеленым стрелкам на схеме). Далее проход по территории завода до здания с вывеской "ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ". На входе у стойки ресепшн вас встретит сотрудник фирмы и направит в конференц-зал.
Теги: семинар