Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Корпорация Уралтехнострой на международной выставке в Уфе.

5.06.2018, 19:43
Выставки
С 22 по 25 мая 2018г. в Уфе состоялись Российский нефтегазохимический форум и международная выставка "Газ. Нефть. Технологии". Участие в значимом отраслевом мероприятии нашего города для Корпорации Уралтехнострой стало традиционным. Пленарное заседание "Россия в мировых трендах развития нефтегазохимической отрасли", собравшее ключевых спикеров и экспертов отрасли, обозначило тему выставки на весь период ее работы.
Компания совместно с кластером нефтегазового машиностроения РБ выступили организаторами круглого стола на тему "Инновационная продукция для нефтегазодобычи". Корпорация Уралтехнострой представила инновационный аппарат, позволяющий с помощью рентгеновского облучения анализировать не только объём проходящей смеси, но и получать её точный состав, включая растворённые газы и мелкие твёрдые частицы. Рентгеновский анализатор позволяет быстро и точно измерять необходимые параметры, он безопасен и не несёт вреда для здоровья человека.
Ведущие специалисты компании консультировали, отвечали на вопросы, знакомили с перечнем выпускаемого оборудования, отвечающего требованиям нефтяных и газовых компаний, не уступающего зарубежным аналогам. Участие в международной выставке – это возможность заявить о новых технологиях, последних разработках и достижениях компании.
Теги: Уралтехнострой, выставка