Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Уралмаш НГО Холдинг. Интервью с представителем компании на выставке Нефтегаз-2018.

4.06.2018, 20:20
Выставки
О результатах работы, текущих и перспективных планах развития компании расскажет заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Владимир Васильевич Раптанов.
Созданная в июне 2010 г компания Уралмаш НГО Холдинг объединила конструкторские и производственные возможности МК Уралмаш и УРБО. 
Возможности Уралмаш НГО Холдинг позволяют проектировать и производить буровые установки всех типов, а также оказывать полный комплекс сервисных услуг. Важнейшей целью деятельности холдинга является поставка заказчикам современных, высокоэффективных буровых установок в строгом соответствии с условиями контрактов, предоставление клиентам технического сервиса самого высокого качества. 
Основная задача Холдинга - в полной мере удовлетворять текущие и перспективные потребности нефтегазовой отрасли в буровом оборудовании с учетом самых серьезных требований к инжинирингу, качеству, срокам поставок этого оборудования, его сервисному обслуживанию, и обеспечить именно российским производителям лидирующие позиции на отечественном рынке буровых установок.
Теги: Уралмаш